Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
С начала года в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2012-2013 гг. в Скопинском РЭС ПО «Скопинские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» ведется капитальный ремонт и реконструкция 7-ми воздушных линий напряжением 0,4-6-10 кВ, обеспечивающих электроэнергией около 2500 жителей населенных пунктов Казинка, Ильинка, Павелец-1, Свистовка, Летово, Новинка Скопинского района.
В процессе выполнения работ заменено 244 опоры, 375 изоляторов, 12 км провода, в том числе на провод СИП 6,34 км, проведен капитальный ремонт 38 трансформаторных подстанций, расчищено 34 га просек в охранных зонах линий электропередачи 0,4-6-10 кВ.
Своевременное и качественное выполнение ремонта электрооборудования позволяет восстановить ресурс энергообъектов и увеличить периоды безаварийной работы.
Мероприятия направлены на снижение вероятности сбоев в работе сетей в отопительный период, повышение надежности электроснабжения населения, социально значимых и промышленных объектов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…