Актуально
С начала года Адыгейские электросети выполнили капремонт 25 ТП 10/0,4 кВВ 1 кв ЕС нарастил импорт газа с проекта «Ямал СПГ» на 17%Самарская сетевая компания совместно с волонтерами «Том Сойер Феста» преобразят ТП в стиле модернВ I кв Волгоградэнерго присоединило 10 МВтКузбассэнерго — РЭС обеспечило электроэнергией храм в отдаленном поселке Новокузнецкого районаПоставки природного газа на Артёмовскую ТЭЦ-2 могут увеличить для возведения ЭБ-3
Беларусь в первом полугодии 2012 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года увеличила экспорт нефтепродуктов в Молдову в 1,5 раза — с $54 млн. до $79,6 млн., сообщили в посольстве Беларуси в Молдове.
При этом за указанный период Беларусь добилась роста экспорта в Молдову нефтяного битума в 18,4 раза — с $296,3 тыс. в январе-июне 2011 года до $5 млн. 459,1 тыс. в январе-июне нынешнего года.
Наращивание экспорта нефтепродуктов обеспечено белорусскими производителями за счет высокого качества продукции и конкурентоспособных цен, обеспечиваемых постоянной модернизацией производственных мощностей. Беларусь является одним из крупнейших поставщиков нефтепродуктов в Молдову.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
С начала года Адыгейские электросети выполнили капремонт 25 ТП 10/0,4 кВ
В 8 районах Кубани и Адыгеи.
Самарская сетевая компания совместно с волонтерами «Том Сойер Феста» преобразят ТП в стиле модерн
Энергообъект, построенный в 1941 году, расположен на улице Г. С.…
В I кв Волгоградэнерго присоединило 10 МВт
Исполнено 410 договоров технологического присоединения.
Кузбассэнерго — РЭС обеспечило электроэнергией храм в отдаленном поселке Новокузнецкого района
Для техприсоединения реконструировали ЛЭП протяженностью 220 м, повысили ее класс…