Свежее
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топливаРост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляциюБензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 рубЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелейНа ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторовЭнергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
Объем добычи природного газа в Азербайджане в январе-июне 2012 года составил около 13,2 миллиарда кубометров, что на 2,1% больше показателя за аналогичный период 2011 года, следует из сообщения, распространенного Госнефтекомпанией (ГНКАР) страны в понедельник.
За отчетный период в системе самой ГНКАР было добыто около 3,417 миллиарда кубометров газа — на 3,2% меньше, чем в январе-июне прошлого года.
В 2011 году в Азербайджане было добыто около 25,753 миллиарда кубометров газа — на 2,3% меньше, чем в 2010 году.
В системе ГНКАР за прошлый год было добыто свыше 7,084 миллиарда кубометров газа — на 1,3% меньше, чем в 2010 году.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топлива
По данным Росстата, рост стоимости бензина на АЗС в России…
Рост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025г…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 руб
До 61,44 руб за один л. Дизель подорожал на 1…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелей
Нынешний объем запасов на 6% ниже среднего показателя за 5…
На ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторов
Работы уже начались на ЛЭП 220 кВ «Нижегородская ГЭС –…
Энергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
В осенне-зимнем периоде 2024–2025гг. впервые энергоблоки Запорожской атомной станции не…