Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
ОАО «Казаньоргсинтез» (один из крупнейших отечественных производителей нефтехимической продукции) в январе-июне 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 года увеличило чистую прибыль по РСБУ в 2 раза — до 1,344 миллиарда рублей, сообщается в финансовой отчетности компании.
Прибыль до налогообложения в январе-июне 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 года увеличилась в 1,96 раза — до 1,687 миллиарда рублей, прибыль от продаж — на 37,8% до 3,155 миллиарда рублей, валовая прибыль — на 39,8% до 4,83 миллиарда рублей, выручка — на 34,1% до 22,205 миллиарда рублей.
Чистая прибыль компании в 2011 году по сравнению с 2010 годом сократилась в 2,6 раза — до 437,3 миллиона рублей, выручка увеличилась на 9,8% — до 37,021 миллиарда рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.