Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
В соответствии с планом инвестпрограммы и программы по энергосбережению и повышению энергоэффективности в текущем году филиалом «Рязаньэнерго» выполнены работы по замене 19,8 км провода на провод большего сечения на перегруженных линиях 0,4-6-10 кВ, монтаж 179 ответвлений к домам с применением самонесущего изолированного провода, препятствующего набросам и хищению электроэнергии.
Работы проведены в Клепиковском, Спасском, Рязанском, Захаровском, Скопинском, Шиловском, Ермишинском районах. Во время летнего периода будут проводиться плановые работы по замене провода на провод большего сечения, монтаж ответвлений к домам с применением самонесущего изолированного провода в Кораблинском, Новодеревенском, Шацком, Сасовском, Пителинском, Кадомском, Чучковском районах.
Выполнение указанных работ обеспечивает снижение потерь в сетях, повышение пропускной способности ВЛ, энергоэффективности, надежности электроснабжения потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.