Свежее
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Оптовые цены на ходовые виды топлива за прошедшую неделю выросли в Амурской области на 5-10%, сообщил РИА Новости представитель регионального УФАС РФ Никита Лопонников.
Мониторинг цен на топливо показал, что самое резкое увеличение цены произошло на дизельное топливо. Оптовые цены на него увеличились на 10,56% и держатся в пределах от 30,3 тысячи до 37,7 тысячи рублей за тонну.
Оптовые цены на бензин марки А-76 (80) выросли на 4,83%, на сегодняшний день его стоимость варьируется от 31,8 тысячи до 36,38 тысячи рублей за тонну. Цена на АИ-92 у оптовиков составляет от 32,5 тысячи до 38,65 тысячи рублей за тонну, увеличение составило от 2,44% до 5,98%. Рост оптовых цен на бензин марки АИ-95 составил 5,71% и ценовой разброс идет в пределах 35,5 — 41,07 тысячи рублей за тонну.
«Нефтяные компании Амурской области держали цены практически на одном уровне около полугода. Если и были изменения, то незначительные. Подъем цен начался в мае. Мы готовим запрос владельцам нефтяных компаний, чтобы они представили экономическое обоснование столь значительного роста цен на топливо», — сообщил собеседник.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.
Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Это на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2024…