Свежее
Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд рубСовет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеровВ Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу УкраиныЗапасы газа в ПХГ Европы приблизились к 50%7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской области
Власти планируют разрешить сброс отходов во внутренние морские воды. Таких поправок в законодательство требует строительство морского порта в поселке Сабетта, через который должен вывозиться газ проекта «Ямал СПГ». Законопроект уже подготовлен Минтрансом и дорабатывается после критики Минприроды, — пишут «Известия».
Возведение объектов морского порта в районе поселка Сабетта на Ямале уперлось в законодательный барьер. В конце марта проектная документация на строительство порта и судоходного подходного канала в Обской губе прошла экологическую экспертизу. В рамках ее доработки было решено использовать часть отходов, извлеченных при дноуглубительных работах, в строительстве и обустройстве объектов. Остальные планируется законсервировать в море.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд руб
Против чистой прибыли 268,5 млрд руб за аналогичный период прошлого…
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеров
По итогам годового собрания акционеры «Русгидро» не смогли принять решение…
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…
Запасы газа в ПХГ Европы приблизились к 50%
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 49,88% (на 10,78 п.п. ниже,…
7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской области
Подстанции обеспечивают электроэнергией 27 населенных пунктов в Армизонском, Омутинском, Упоровском,…