Актуально
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФСША призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФВ 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ КызылскаяЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 месЦена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентября
Число пострадавших от утечки газа фреона на плодоовощной базе на юге столицы увеличилось и достигло четырех человек, все они сейчас госпитализированы в различные клиники города, сообщил источник в правоохранительных органах.
«Трех человек госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, еще один пострадавший был отправлен в 14 городскую больницу», — сказал собеседник.
Он также добавил, что, по словам работников базы, жалобы о недомоганиях и головных болях от некоторых коллег поступали со вчерашнего дня.
Ранее источник сообщил, что утечка газа фреона произошла на плодоовощной базе на Кавказском бульваре на юге Москвы.
Сейчас на месте инцидента работают оперативные службы города и специальные службы для устранения последствий ЧП.
Газ фреон используется при производстве парфюмерии и аэрозолей, также он применяется в холодильных установках и для тушения пожаров на опасных объектах.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%
До 17,3 млрд куб м.
В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФ
В Приднестровье действует режим чрезвычайного положения в экономике, который был…
США призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФ
Тарифы должны быть отменены после урегулирования кризиса на Украине.
В 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ Кызылская
В 2025г «Россети» направят почти 15 млрд руб на развитие…
ЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 мес
Заявил министр энергетики США Крис Райт.
Цена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентября
По данным на 15:28 мск, стоимость Brent росла на 2,81%,…