Свежее
Саудовская Аравия снизила цены на свою нефть для Азии на июльБензин в РФ в апреле в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,6%Бензин за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель — на 4 копУченые Росатома разработали инновационное углеволокно для космической отраслиЗапасы нефти в США за неделю снизились на 4,3 млн баррелейЕС в середине июня представит новые меры отказа от российских энергоносителей
ОАО «ЭнергоМашиностроительный Альянс» («ЭМАльянс»), однин из крупнейших производителей энергооборудования в РФ, выйграло тендер ОАО «Донбассэнерго» по проекту модернизации энергоблока №11 Старобешевской ТЭС, стоимость проекта — 40 миллионов рублей, говорится в сообщении российского предприятия.
В рамках сотрудничества с «Донбассэнерго», «ЭМАльянс» разработает проект замены нижней части топки котла на газоплотную. В соответствие с разработанным проектом будут изготовлены и поставлены заказчику элементы топочной камеры и модернизированные горелки котла ТП-100 энергоблока №11.
«В текущем году это уже второй проект «ЭМАльянса», связанный с модернизацией объектов энергетической системы Украины. В январе 2010 года ОАО «ЭМАльянс» подписало контракт с украинской компанией «Захидэнерго» на поставку котельно-вспомогательного оборудования в рамках проекта реконструкции энергоблока №7 Бурштынской ТЭС стоимостью более 150 миллионов рублей», — отмечается в сообщении.
ОАО «ЭнергоМашиностроительный Альянс» — одна из крупнейших российских энергомашиностроительных компаний, имеющая международный опыт и компетенцию в области проектирования, изготовления и комплектной поставки оборудования котельного острова для тепловой энергетики, включая исполнение контрактов «под ключ» (EPC). Конструкторские подразделения ООО «Инжиниринговая компания «ЭМАльянс» расположены в Таганроге, Подольске, Барнауле и Иваново.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Саудовская Аравия снизила цены на свою нефть для Азии на июль
Стоимость нефти марки Arab Light для азиатских покупателей снижена на…
Бензин в РФ в апреле в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,6%
Производители бензина повысили оптовые цены на 2,2%.
Бензин за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель — на 4 коп
До 59,9 руб за литр и до 71,39 руб соотвественно.
Ученые Росатома разработали инновационное углеволокно для космической отрасли
Оно отличается большой жесткостью, не деформируется под нагрузкой и не…
Запасы нефти в США за неделю снизились на 4,3 млн баррелей
До 436,1 млн баррелей.
ЕС в середине июня представит новые меры отказа от российских энергоносителей
В комплекс мер будут включены нулевая квота на импорт российского…