Актуально
В ХМАО введена высокоавтоматизированная ПС 110 кВ им. В. СоколоваПроизведен 1-й пуск газа на строящейся Малокурильской газодизельной электростанции на о. ШикотанНа ЭБ-2 Армянской АЭС начаты работы по определению новой конфигурации САОЗПодготовка к подписанию соглашений по поставкам по «Силе Сибири — 2» на финальной стадииРФ на несколько лет отложила выход на объем производства СПГ в 100 млн т в годРФ в среднесрочной перспективе намерена нарастить добычу нефти до 540 млн т в год
Филиал ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» завершил реконструкцию подстанции «Коболдо» 110/35/6 в Селемджинском районе и подключил к электроснабжению Албынский рудник. Накануне, 11 апреля, после проведенных испытаний оборудование введено в работу, линия электропередачи поставлена под нагрузку.
Реконструкция подстанции началась в 2011 г. по заявке ОАО «Албынский рудник» на технологическое присоединение албынской рудоперспективной площади, расположенной в 74 км от п. Коболдо. Присоединяемая нагрузка — 15000 кВт.
«Для подключения такого крупного заявителя на северо-востоке Амурской области пришлось провести масштабную реконструкцию, — рассказывает директор филиала ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» Евгений Семенюк. – В рамках этого договора были проведены работы на подстанциях 220 и 110 кВ».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В ХМАО введена высокоавтоматизированная ПС 110 кВ им. В. Соколова
Мощностью 80 МВА.
Произведен 1-й пуск газа на строящейся Малокурильской газодизельной электростанции на о. Шикотан
На генераторе мощностью 1,1 МВт.
На ЭБ-2 Армянской АЭС начаты работы по определению новой конфигурации САОЗ
В активной фазе находится работа по переназначению срока службы оборудования…
Подготовка к подписанию соглашений по поставкам по «Силе Сибири — 2» на финальной стадии
Заявил вице-премьер РФ Александр Новак.
РФ на несколько лет отложила выход на объем производства СПГ в 100 млн т в год
При этом строительство заводов по производству СПГ в России продолжается.
РФ в среднесрочной перспективе намерена нарастить добычу нефти до 540 млн т в год
Заявил вице-премьер РФ Александр Новак.