Актуально
ДРСК обеспечивает надежное энергоснабжение в дни голосованияЯпония освободила нефть с «Сахалина-2» от «потолка цен» ради энергобезопасностиРоссети Новосибирск готовы обеспечить надежное электроснабжение 1757 избирательных участковЯпония снизила «потолок цен» на нефть из РФ до $47,6 за баррельВласти Ставрополья обратятся в ФАС в связи с ростом цен на бензинАварийные отключения электричества зафиксированы в 8 районах Дагестана
Крупнейший угледобывающий холдинг Сахалинской области «Сахалинуголь» в 2012 году увеличит поставки угля за границу примерно на 75% к уровню 2011 года – до 1,75 млн тонн.
Основным потребителем сахалинского угля останется Япония. Ожидается, что в адрес японских потребителей будет отгружено порядка 930 тыс. тонн топлива.
В 2011 году холдинг поставил на экспорт около 1 млн тонн угля. Основные отгрузки производились в порты Японии — 535,5 тыс. тонн, Китая — 369,5 тыс. тонн и Кореи — более 80 тыс. тонн. Всего в 2011 году предприятия компании добыли 1,85 млн тонн угля. В 2012 году планируемый объем добычи составляет 2,4 млн тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ДРСК обеспечивает надежное энергоснабжение в дни голосования
В дни голосования 12-14 сентября в Амурской области, ЕАО, Приморском…
Япония освободила нефть с «Сахалина-2» от «потолка цен» ради энергобезопасности
«Потолок цен» в Токио ранее решили снизить с $60 до…
Россети Новосибирск готовы обеспечить надежное электроснабжение 1757 избирательных участков
На круглосуточном дежурстве находятся более 100 человек, а также порядка…
Япония снизила «потолок цен» на нефть из РФ до $47,6 за баррель
С 60$ за баррель.
Власти Ставрополья обратятся в ФАС в связи с ростом цен на бензин
За две недели цена в регионе выросла на 8,5%.
Аварийные отключения электричества зафиксированы в 8 районах Дагестана
В 54 населенных пунктах.