Актуально
СО ожидает роста зимнего энергопотребления на Дальнем Востоке на 4,5%Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,9 млн баррелейБолее 15 тыс человек остались без электроснабжения из-за непогоды в КрымуЭлектропотребление в ЕЭС РФ в 2026г может вырасти на 2%В Прикамье суд обязал оператора связи выплатить энергетикам 1,4 млн руб за размещение ВОЛСNextDecade приняла инвестрешение по строительству 4-й линии СПГ-завода Rio Grande в Техасе
Уже 10 лет ОАО «Новосибирскэнергосбыт» проводит акцию «Самый надежный партнер», направленную на развитие и совершенствование взаимодействия со своими клиентами.
Данный конкурс заложил добрую традицию выстраивания партнерских отношений компании с добросовестными клиентами – юридическими лицами. Такие потребители электроэнергии являются для нас не просто клиентами, а надежными партнерами, которые помогают выполнять главную задачу ОАО «Новосибирскэнергосбыт» — обеспечивать стабильное энергоснабжение населения, организаций и промышленных предприятий Новосибирской области. По итогам 2011 года 110-ти городским и областным предприятиям, работающим в различных отраслях, было присвоено звание «Самый надежный партнер».
Экспертный совет оценивал претендентов в каждой номинации по целому ряду критериев: образцовая платежная дисциплина, выполнение условий договора энергоснабжения, реализация мероприятий по энергосбережению, своевременная передача показаний, корректировка договорных величин и др.ОАО «Новосибирскэнергосбыт» высоко ценит своих Надежных партнеров и ежегодно благодарит их, вручая памятные награды.
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» — участник II Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,9 млн баррелей
До 424,6 млн баррелей.
Более 15 тыс человек остались без электроснабжения из-за непогоды в Крыму
Всего обесточено 145 трансформаторных подстанций.
Электропотребление в ЕЭС РФ в 2026г может вырасти на 2%
До 1,192 трлн кВтч.
В Прикамье суд обязал оператора связи выплатить энергетикам 1,4 млн руб за размещение ВОЛС
За период с января 2023г по февраль 2025 г.
NextDecade приняла инвестрешение по строительству 4-й линии СПГ-завода Rio Grande в Техасе
Мощность новой линии составит 6 млн т в год, ее…