Актуально
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭПриднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газаБритания ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, РуснефтегазаГосдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
Согласно Федеральному закону «Об энергосбережении», собственники жилых домов и помещений в многоквартирных домах обязаны установить приборы учета тепла, воды, газа и электричества до 1 июля 2012 года.
В рамках реализации закона об энергосбережении и повышении энергетической эффективности, в течение 2011 года ОАО «Томскэнергосбыт» провело масштабную работу по оптимизации и модернизации систем учета энергетических ресурсов многоквартирных жилых домов в городе Томске и области. Компания бесплатно заменила и установила более 80 тысяч приборов учета (ПУ) электроэнергии.
В 2012 году «Томскэнергосбыт» продолжает системную работу по повышению энергоэффективности, развивая и совершенствуя сервисы для своих клиентов. «Томскэнергосбыт» обладает разветвленной сетью Центров обслуживания клиентов (ЦОК), где специалисты готовы оказать квалифицированную помощь по любым вопросам энергосбережения в доме, офисе или организации, а также предоставить комплекс услуг по снижению затрат на энергоносители.
Для дома и квартиры компания предлагает весь спектр энергосберегающих товаров: от энергосберегающих ламп до датчиков движения, ПУ электроэнергии, воды, тепла, с последующим сервисным обслуживанием. В 2011 году «Томскэнергосбыт» установил около 1000 приборов учета воды, а самым востребованным товаром, реализуемым в ЦОКах компании, стали энергосберегающие лампочки. Для собственников жилых домов и помещений в многоквартирном доме «Томскэнергосбыт» проводит энергоаудит – полное энергетическое обследование, которое показывает, насколько рационально используются энергетические ресурсы, и как можно сэкономить на оплате за электроэнергию.
ОАО «Томскэнергосбыт» постоянно совершенствует услуги, внедряет новые сервисы, открывает дополнительные пункты приема платежей, расширяет сеть центров обслуживания и всегда открыто для диалога со своими клиентами.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.
Приднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газа
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января этого…
Британия ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, Руснефтегаза
Всего рестрикции распространены на 24 физических и юридических лиц.
Госдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.