Свежее
Эмиратская ADNOC Gas договорилась с индийской HPCL о поставках СПГ сроком на 10 летРумыния прибегла к аварийным запасам из-за получения загрязненной азербайджанской нефтиРоссети Новосибирск направили на модернизацию электросетей 1,9 млрд рубМинэнерго считает минимальными риски необоснованного роста цен на топливоФАС рассматривает повышение норматива продаж бензина на бирже до 17%Газпром межрегионгаз инжиниринг представил результаты проверок учета газа за I полугодие
В России до 2012г. будет введено 20 ГВт генерирующих мощностей, сообщил премьер-министр Владимир Путин, выступая с отчетом правительства в Госдуме. Он подчеркнул, что в целом в 2009г. было введено 1,7 ГВт новых генерирующих мощностей, что практически составляет уровень 2008г.
Премьер-министр напомнил, что в 2009г. произошло тяжелое и драматическое событие — авария на Саяно-Шушенской ГЭС. И самая большая утрата — это погибшие люди, подчеркнул В.Путин и добавил, что пострадавшим помогали согласно соответствующей программе и «будут помогать дальше». Премьер-министр сообщил также, что уже запущено два гидроагрегата Саяно-Шушенской ГЭС, еще два будут запущены до конца 2010г., а полностью станция должна заработать к 2013г.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Эмиратская ADNOC Gas договорилась с индийской HPCL о поставках СПГ сроком на 10 лет
Ежегодный объем поставок - 0,5 млн метрических т СПГ.
Румыния прибегла к аварийным запасам из-за получения загрязненной азербайджанской нефти
Из национального резерва извлекли 80 тыс т сырой нефти и…
Россети Новосибирск направили на модернизацию электросетей 1,9 млрд руб
За 6 мес компания ввела в эксплуатацию 156 км ЛЭП…
Минэнерго считает минимальными риски необоснованного роста цен на топливо
Нефтяные компании сократили экспортные поставки, перенаправив дополнительные объемы топлива на…
Газпром межрегионгаз инжиниринг представил результаты проверок учета газа за I полугодие
Jбнаружено более 500 фактов незаконных подключений к сетям.