Свежее
Сообщение о минировании здания поступило в ЛипецкэнергоЭнергетики обеспечили 63 кВт ГРС в с.Байкалово на Среднем УралеВ Калмыкии начата разведка нефти и газа на Тяпкинском участке недрНа Партизанской ГРЭС в Приморье стартовала ремонтная кампанияРоссети Новосибирск поделились успешным опытом профориентацииВласти Архангельской области намерены перевести 155 котельных на биотопливо
На руднике «Потеряевский» города Рубцовска Алтайского края произошёл обвал породы, в шахте заблокированы три человека, сообщила пресс-служба Сибирского регионального центра МЧС.
«В 04.34 (мск) 19 февраля в оперативную дежурную смену поступило сообщение, что на руднике «Потеряевский» ОАО «Сибирь-Полиметаллы» произошел обвал пород. Ориентировочно обрушение произошло на глубине 100 метров, пожара нет. По предварительным оценкам объем завала — 30 кубических метров. Заблокировано три человека. Связь с людьми устойчивая, доступ кислорода имеется, — говорится в сообщении.
МЧС отмечает, что длина завала составляет 2,5 метра. Работа шахты приостановлена, 96 человек персонала выведены на поверхность.
Сейчас военизированные горноспасательные части МЧС разбирают завал. В работах задействованы 49 человек и 16 единиц техники.
На месте работают оперативные группы, развернуты оперативный штаб Главного управления МЧС России по Алтайскому краю и оперативный штаб Сибирского регионального центра.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сообщение о минировании здания поступило в Липецкэнерго
Организация получила анонимную угрозу. Спецслужбы оперативно прибыли на место.
Энергетики обеспечили 63 кВт ГРС в с.Байкалово на Среднем Урале
Для этого построили 2 участка ВЛ-10 кВ общей протяженностью 1,5…
В Калмыкии начата разведка нефти и газа на Тяпкинском участке недр
Калмыкия — один из самых малоизученных регионов в России, где…
На Партизанской ГРЭС в Приморье стартовала ремонтная кампания
Особое внимание будет уделено подготовке котлоагрегатов №2 и №5 и…
Россети Новосибирск поделились успешным опытом профориентации
В первой половине апреля в Новосибирске на базе строительно-монтажного колледжа…
Власти Архангельской области намерены перевести 155 котельных на биотопливо
В прошлом году в регионе было запущено собственное производство блочно-модульных…