Свежее
Минэнерго США снизило прогноз цены Brent в 2025г почти на 10%Правление Газпрома предложило провести годовое собрание акционеров заочноВыработка ОГК-2 в I кв снизилась на 3,6%РФ и Казахстан обсуждают увеличение транзита нефти и газаГазпром второй день подряд обновил рекорд поставок газа российским потребителям в апрелеКТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛА
ООО «Иркутская нефтяная компания» (ИНК), имеющее несколько нефтегазовых активов на севере Иркутской области, открыло новое Нарьягинское газовое месторождение с запасами более 26,2 миллиарда кубометров газа, сообщила в пятницу пресс-служба компании.
По ее данным, Федеральное агентство по недропользованию утвердило протокол госкомиссии по запасам по защите запасов Нарьягинского газового месторождения, расположенного на территории Усть-Кутского и Казачинско-Ленского районов на севере Иркутской области в границах Нарьягинского лицензионного участка. Общая площадь лицензионного участка составляет 2,5 тысячи квадратных километров. «Начальные геологические запасы месторождения по категории С1+С2 составляют 26,2 миллиарда кубометров газа», — сообщает компания.
ИНК начала геологоразведочные работы на Нарьягинской площади в 2003 году после получения соответствующей лицензии. В 2008 году компания начала бурение поисковой скважины глубиной 3,4 тысячи метров. «В 2009 году бурение завершилось, были проведены испытания скважины, получен приток газа», — сообщает компания.
ООО «Иркутская нефтяная компания» создано в 2000 году гендиректором Мариной Седых и председателем совета директоров Николаем Буйновым. Компания через дочерние структуры владеет лицензиями на добычу нефти и газа на Ярактинском, Марковском, Даниловском, Аянском месторождениях, работает на нескольких углеводородных участках на севере Иркутской области. В 2009 году компания добыла 350 тысяч тонн нефти и газового конденсата.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго США снизило прогноз цены Brent в 2025г почти на 10%
До $67,87 за баррель.
Правление Газпрома предложило провести годовое собрание акционеров заочно
Датой окончания приема бюллетеней для голосования предложено определить 26 июня…
Выработка ОГК-2 в I кв снизилась на 3,6%
До 16,2 млрд кВтч.
РФ и Казахстан обсуждают увеличение транзита нефти и газа
И обеспечение российским газом севера и северо-востока Казахстана.
Газпром второй день подряд обновил рекорд поставок газа российским потребителям в апреле
9 апреля по Единой системе газоснабжения потребителям поставлено 1,217 млрд…
КТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛА
Гендиректор КТК Николай Горбань 10 апреля посетил НПС «Кропоткинская», где…