Свежее
Минэнерго США снизило прогноз цены Brent в 2025г почти на 10%Правление Газпрома предложило провести годовое собрание акционеров заочноВыработка ОГК-2 в I кв снизилась на 3,6%РФ и Казахстан обсуждают увеличение транзита нефти и газаГазпром второй день подряд обновил рекорд поставок газа российским потребителям в апрелеКТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛА
Место накопления и очередной подпольный трубопровод для незаконной перекачки горючего обнаружили правоохранители отдела «Краснодон». Об этом сообщили в пресс-службе Луганского погранотряда Украины.
Для проверки возможного местонахождения пограничники сообщили другим правоохранителям. На одном из частных дворов украинского села Нижняя Герасимовка совместная межведомственная группа в составе пограничников, сотрудников СБУ и налоговой обнаружила 2 металлические емкости объемом 35 кубических метров каждая, помпу для перекачки и закопанный в землю трубопровод, ведущий в сторону границы. Обнаруженную пластиковую трубу длиной почти 200 метров правоохранители уничтожили. Проводятся дополнительные мероприятия по поиску причастных лиц.
Еще один «нефтепровод» обнаружили этот же день на Луганщине правоохранители отдела «Беловодск». О находке на своей территории пограничников проинформировали российские коллеги. При проверке указанного направления, на территории одного из домов украинского села Александровка, межведомственная группа нашла закопанную пластиковую трубу. Обнаруженный трубопровод правоохранители тоже уничтожили.
Всего с начала года пограничниками Луганского погранотряда совместно с другими правоохранительными органами было выявлено и уничтожено 22 подпольных трубопровода.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго США снизило прогноз цены Brent в 2025г почти на 10%
До $67,87 за баррель.
Правление Газпрома предложило провести годовое собрание акционеров заочно
Датой окончания приема бюллетеней для голосования предложено определить 26 июня…
Выработка ОГК-2 в I кв снизилась на 3,6%
До 16,2 млрд кВтч.
РФ и Казахстан обсуждают увеличение транзита нефти и газа
И обеспечение российским газом севера и северо-востока Казахстана.
Газпром второй день подряд обновил рекорд поставок газа российским потребителям в апреле
9 апреля по Единой системе газоснабжения потребителям поставлено 1,217 млрд…
КТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛА
Гендиректор КТК Николай Горбань 10 апреля посетил НПС «Кропоткинская», где…