Свежее
В Калмыкии начата разведка нефти и газа на Тяпкинском участке недрНа Партизанской ГРЭС в Приморье стартовала ремонтная кампанияРоссети Новосибирск поделились успешным опытом профориентацииВласти Архангельской области намерены перевести 155 котельных на биотопливоМинпромторг РФ предлагает программу по переводу ряда котельных на пеллетыРФ и Индонезия рассматривают совместную разработку месторождений углеводородов
Запасы нефти в США выросли за неделю, завершившуюся 25 ноября, на 3,4 миллиона баррелей до 339,174 миллиона баррелей. Такие данные Американского института нефти (API) приводит Рейтер.
Запасы бензина снизились на 173.000 баррелей до 209,394 миллиона баррелей, а запасы дистиллятов повысились на 1,3 миллиона баррелей до 139,467 миллиона.
Аналитики ожидали, что запасы нефти снизятся на 200.000 баррелей, запасы бензина повысятся на 1,5 миллиона баррелей, и запасы дистиллятов снизятся на 1,1 миллиона баррелей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Калмыкии начата разведка нефти и газа на Тяпкинском участке недр
Калмыкия — один из самых малоизученных регионов в России, где…
На Партизанской ГРЭС в Приморье стартовала ремонтная кампания
Особое внимание будет уделено подготовке котлоагрегатов №2 и №5 и…
Россети Новосибирск поделились успешным опытом профориентации
В первой половине апреля в Новосибирске на базе строительно-монтажного колледжа…
Власти Архангельской области намерены перевести 155 котельных на биотопливо
В прошлом году в регионе было запущено собственное производство блочно-модульных…
Минпромторг РФ предлагает программу по переводу ряда котельных на пеллеты
На такой перевод двенадцати регионам в 2023г были предоставлены специальные…
РФ и Индонезия рассматривают совместную разработку месторождений углеводородов
А также сотрудничество в проектах в области ВИЭ и в…