Свежее
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Востока – приступил к выправке опор на линии электропередачи 220 кВ Райчихинская ГРЭС – Ядрин тяга (Амурская область). Работы проводятся в рамках ремонтной кампании 2011 года.
В течение месяца с помощью кранов и натяжных тросов на линии электропередачи 220 кВ Райчихинская ГРЭС – Ядрин тяга будет выровнено 12 железобетонных опор, покосившихся в результате длительной эксплуатации в пучинистом болотистом грунте. После выправки все опоры будут усилены установкой ригелей и обваловкой грунтом. Работы ведутся силами обособленного специализированного предприятия МЭС Востока по централизованным видам ремонта и Амурского предприятия МЭС. В настоящее время выправлено и укреплено пять опор линии. Стоимость работ составит около 1 млн рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.
Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Это на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2024…