Актуально
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 5,2 млн баррелейМосэнергосбыт внедрил 1,3 млн приборов интеллектуального учёта электроэнергииПервое в РФ производство адипиновой кислоты запустят на ЯмалеВ 2025г РФ на 100 тыс т увеличит объем льготных поставок дизтоплива в КиргизиюГруппа AD Ports подписала соглашение о строительстве первых в ОАЭ частных СПГ-терминаловЗа 9 мес Астраханьэнерго присоединило 117 МВт потребительской мощности
Первый вице-премьер России Игорь Шувалов поручил Фонду развития ЖКХ совместно с министерством энергетики страны как можно скорее разработать проект газификации всего Приморского края, которая должна пройти в кратчайшие сроки.
«Газ должен прийти в квартиры жителей края в самые короткие сроки», — сказал Шувалов в четверг на селекторном совещании с главами муниципальных образований Приморья.
В совещании кроме представителей Фонда развития ЖКХ принимают участие министр обороны Анатолий Сердюков, министр регионального развития Виктор Басаргин, министр транспорта Игорь Левитин, министр сельского хозяйства Елена Скрынник, министр здравоохранения Татьяна Голикова, представители министерства финансов, Федеральной службы по тарифам (ФСТ) и РЖД.
Руководитель ФСТ Сергей Новиков заявил, что «с 1 января по июль 2012 года тарифы на коммунальные услуги измениться не должны».
«Единственный способ уйти от высоких тарифов на тепловую энергию и избежать расходов — переводить мазутные котельные на газ и там, где целесообразно — на уголь», — сказал Шувалов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 5,2 млн баррелей
До 421,2 млн баррелей.
Мосэнергосбыт внедрил 1,3 млн приборов интеллектуального учёта электроэнергии
600 тыс из которых уже находятся в режиме автоматического опроса.
Первое в РФ производство адипиновой кислоты запустят на Ямале
На площадке Пуровского нефтеперерабатывающего завода.
В 2025г РФ на 100 тыс т увеличит объем льготных поставок дизтоплива в Киргизию
С 550 тыс т до 650 тыс т.
Группа AD Ports подписала соглашение о строительстве первых в ОАЭ частных СПГ-терминалов
Проект будет реализован в течение 5 лет.
За 9 мес Астраханьэнерго присоединило 117 МВт потребительской мощности
Выполнено подключение почти 2,8 тыс новых объектов, еще около 400…