Свежее
На востоке Московской области реконструируют ПС 220 кВРазвитие ИИ обернулось значительным ростом стоимости энергоснабжения в СШАВ I полугодии ДРСК отремонтировала 385 км ЛЭП и 189 ТПВ 2025г в Подмосковье планируется ввести 5 станций на свалочном газеВИЭ-генерация в РФ стала экономически выгоднее традиционнойРоссети Новосибирск повысили надежность электроснабжения 39 населенных пунктов области
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ продлила на два месяца срок рассмотрения ходатайства Siemens Gas Turbine Power Plant о приобретении 100% в уставном капитале ООО «Интертурбо», говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
Решение о продлении срока рассмотрения указанного ходатайства ФАС объясняет необходимостью получения дополнительной информации, которая нужна для принятия по нему решения.
ООО «Интертурбо» основано в 1991г. в Ленинграде и является сегодня совместным предприятием ОАО «Силовые машины» и его филиалов — ЛМЗ, ЗТЛ, «Электросила» в Санкт-Петербурге и Siemens AG (Германия). Основной вид деятельности компании -изготовление и продажа газовых турбин высокой мощности и связанное с этим послепродажное обслуживание.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На востоке Московской области реконструируют ПС 220 кВ
Взамен устаревших выключателей будут установлены 12 современных элегазовых выключателей 110…
Развитие ИИ обернулось значительным ростом стоимости энергоснабжения в США
Стоимость энергопоставок вырастет на 22% по сравнению с минувшим годом.
В I полугодии ДРСК отремонтировала 385 км ЛЭП и 189 ТП
Энергетики также заменили более 3 тыс изоляторов, порядка 2 тыс…
В 2025г в Подмосковье планируется ввести 5 станций на свалочном газе
Совокупной установленной мощностью 20,6 МВт.
ВИЭ-генерация в РФ стала экономически выгоднее традиционной
Разница в цене может превышать 50%.
Россети Новосибирск повысили надежность электроснабжения 39 населенных пунктов области
Завершен капремонт трансформаторных подстанций в 20 сельских районах.