Актуально
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газаХорватская JANAF объявила о прекращении поставок нефти в СербиюГлобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%
Совет директоров ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭСК) назначил годовое общее собрание акционеров на 23 июня 2010г., дата закрытия реестра — 17 мая с.г., говорится в сообщении компании.
В повестку собрания включены вопросы: об утверждении годового отчета общества за 2009г., об утверждении годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках; о распределении полученной прибыли, в том числе выплата дивидендов по результатам работы за 2009г.; об утверждении аудитора на 2010г.; об избрании членов ревизионной комиссии и совета директоров общества.
Кроме того, акционерам будет предложено одобрить ряд сделок с заинтересованностью, суть которых не раскрывается.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.
Глобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%
И достигнет 70% в 2050 г.