Свежее
В Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветраМониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добычеМониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском краеМолдавия заинтересована в импорте газа из АзербайджанаВ Азербайджане построят 3 СЭС мощностью 130 МВт
ОАО «Ленэнерго» завершило работы по присоединению по постоянной схеме электроснабжения семи базовых станций сотовой связи компаний ОАО «Санкт-Петербург ТЕЛЕКОМ», ОАО «ВымпелКом», ОАО «Теле2-Санкт-Петербург».
Станции расположены в самых разных районах города: на улицах Курляндская, Трефолева, на проспектах Солидарности, Луначарского, Гражданском. Подача электроэнергии на базовые станции сотовой связи позволяет операторам обеспечить уверенное покрытие сотовой связью в данных районах. Полученная мощность позволяет установить на станциях дополнительное оборудование для скоростной передачи мобильного Интернета 3G.
ОАО «Санкт-Петербург ТЕЛЕКОМ», ОАО «ВымпелКом», ОАО «Теле2-Санкт-Петербург» выданы Акты технологического присоединения базовых станций сотовой связи к энергосетям по постоянной схеме электроснабжения.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветра
Отключения электроэнергии из-за штормового ветра произошли в Майминском, Чемальском, Онгудайском,…
Мониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добыче
В основном будет рассматриваться вопрос об исполнении параметров сделки.
Мониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка
На встречах министерского мониторингового комитета ОПЕК+ обычно не принимается решений…
155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
Отключение электроснабжения затронуло около 60 тыс человек.
Молдавия заинтересована в импорте газа из Азербайджана
«Вертикальный газовый коридор» — проект перспективного маршрута поставок газа по…
В Азербайджане построят 3 СЭС мощностью 130 МВт
Ежегодная выработка составит 268 млн кВтч электроэнергии.