Свежее
ВИЭ в России сократили выбросы СО2 на 8 млн т за годНа масляном выключателе 110 кВ ПС 220 кВ Абакан-районная в Хакасии заменили высоковольтные вводыРоссети Новосибирск обеспечили 1 МВт комплексу по производству стройматериаловАмурские электросети ведут аварийно-восстановительные работы в БелогорскеРост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимумуВыработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%
Девять заявок, в том числе от казахстанского нефтетрейдера «КазБиоТранс» и гражданина Казахстана, поступило на участие в аукционе по реализации национализированных 100% акций киргизского ОсОО «Петрол Групп», владеющий 9 АЗС и 5 земельными участками, сообщают киргизские СМИ в понедельник со ссылкой на министерство государственного имущества Киргизии.
Как отмечается в сообщении ведомства, к моменту завершения приема заявок от потенциальных покупателей желание участвовать в открытом аукционе изъявили ЗАО «БНК», ОсОО «МУСКАТ СЕРВИС», ОсОО «Шнос», ОсОО «Бишкек Ойл», ОсОО CRM, ОсОО «Нурнефтегаз», ОсОО «Кыргыз Мунай», ТОО «КазБиоТранс». Заявку также подал гражданин Казахстана Садибеков.
Аукцион состоится в понедельник.
Объект, который занимается реализацией горюче-смазочных материалов, национализирован после апрельских событий 2010 года. 12 сентября 2011 года решением комиссии по обеспечению оценки 100% госдоли ОсОО «Петрол групп» утверждена стоимость в 123 миллиона 189 тысяч 803 сома (37,3 миллиона тенге). Стоимость основных средств компании оценили в 81,928 миллиона сома (24,8 миллиона тенге) при неподтвержденной кредиторской задолженности в 68,048 миллиона сома (20,6 миллиона тенге).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ВИЭ в России сократили выбросы СО2 на 8 млн т за год
Этот показатель составляет около 2% от совокупных выбросов российской электроэнергетики…
На масляном выключателе 110 кВ ПС 220 кВ Абакан-районная в Хакасии заменили высоковольтные вводы
В Хакасии в 2025 году энергетики также обновят вводы на…
Россети Новосибирск обеспечили 1 МВт комплексу по производству стройматериалов
Энергетики построили более 1 км КЛ-10 кВ и смонтировали 2…
Амурские электросети ведут аварийно-восстановительные работы в Белогорске
На объектах, поврежденных в результате ураганного ветра.
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимуму
Сообщили в Минэнерго России.
Выработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%
До 600 млрд кВтч.