Актуально
С начала года Адыгейские электросети выполнили капремонт 25 ТП 10/0,4 кВВ 1 кв ЕС нарастил импорт газа с проекта «Ямал СПГ» на 17%Самарская сетевая компания совместно с волонтерами «Том Сойер Феста» преобразят ТП в стиле модернВ I кв Волгоградэнерго присоединило 10 МВтКузбассэнерго — РЭС обеспечило электроэнергией храм в отдаленном поселке Новокузнецкого районаПоставки природного газа на Артёмовскую ТЭЦ-2 могут увеличить для возведения ЭБ-3
В Эстонии в результате урагана «Катя» вышли из строя 80 электроподстанций по всей стране, без электричества осталось около 6 тыс. домашних хозяйств. Ураган достиг территории Эстонии накануне днем. Больше всего пострадали уезды Вильянди, Пярну, Выру, Валга и Пылва. В ликвидации последствий стихийного бедствия принимают участие 80 аварийных бригад, возобновление подачи электроэнергии произойдет в течение сегодняшнего дня, отметили в компании. Нарушения энергоснабжения были вызваны упавшими на линии электропередачи деревьями и ветками.
В Латвии, по данным Latvenergo, без электричества остаются около 2 тыс. клиентов компании, главным образом в окрестностях города Талси. «Обстановка как 14 сентября вечером, так и сегодня утром была нормальной, однако сейчас ветер снова усилился. Те линии, которые не удалось капитально починить, снова оказались разорваны. Однако общее число отключений, если рассматривать их в контексте всех клиентов, совершенно ничтожно», — сообщил представитель компании Андрис Сикснис.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
С начала года Адыгейские электросети выполнили капремонт 25 ТП 10/0,4 кВ
В 8 районах Кубани и Адыгеи.
Самарская сетевая компания совместно с волонтерами «Том Сойер Феста» преобразят ТП в стиле модерн
Энергообъект, построенный в 1941 году, расположен на улице Г. С.…
В I кв Волгоградэнерго присоединило 10 МВт
Исполнено 410 договоров технологического присоединения.
Кузбассэнерго — РЭС обеспечило электроэнергией храм в отдаленном поселке Новокузнецкого района
Для техприсоединения реконструировали ЛЭП протяженностью 220 м, повысили ее класс…