Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
ОАО «ЛУКОЙЛ» с момента создания компании добыло 1.5 млрд т нефти. Таким образом, это событие совпало с 20-летием компании. Об этом говорится в сообщении ЛУКОЙЛа.
Юбилейная тонна добыта на Дружнинской группе месторождений вблизи Когалыма в Западной Сибири, одном из основных производственных регионов ЛУКОЙЛа.
Прямо с месторождения нефть из юбилейной тонны была доставлена на вертолете в Когалым, где начал работу Форум молодых специалистов ЛУКОЙЛа. В его открытии приняли участие президент ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа–Югры Наталья Комарова, вице-президент ЛУКОЙЛа, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Азат Шамсуаров.
ОАО «ЛУКОЙЛ» — вторая по объемам добычи нефти компания в РФ. Уставный капитал равен 21264081.375 руб. В обращении находится 850563255 обыкновенных акций номиналом 0.025 руб. Наиболее крупный пакет акций компании контролируется ее менеджментом.
Доказанные запасы ЛУКОЙЛа на 31 декабря 2010 года по стандартам SEC составили 17.3 млрд баррелей нефтяного эквивалента. Добыча товарных углеводородов в 2010 году составила 2.239 млн баррелей нефтяного эквивалента в сутки, что на 1.2% превышает уровень 2009 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…