Актуально
В Казахстане построят новую угольную ТЭС мощностью 700 МВтНа ПС 220 кВ в Волгограде модернизирована система плавки гололедаС 2028г индийская HPCL будет закупать у эмиратской ADNOC Gas 500 тыс СПГ в годРоссети Новосибирск обеспечат электроэнергией лыжную базу школы олимпийского резерваВ 2025г Китай сократил импорт российской нефти на 7,1%Импорт трубопроводного газа из РФ в КНР в 2025г вырос по стоимости на 17,1%
На Уфимском трансформаторном заводе, входящем в состав Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД», идет процесс изготовления первой партии трансформаторов. В настоящее время трансформаторное оборудование проходит процесс сушки и готовится к испытаниям на испытательной станции предприятия.
В 2010 году Уфимский трансформаторный завод начинает выпускать широкую гамму силовых трансформаторов напряжением до 220 кВ и мощностью до 200 МВА. На заводе организовано также производство распределительных трансформаторов мощностью до 2500 кВА, напряжением до 35 кВ. Кроме того, в отдельном корпусе предприятия разместится новая производственная база по выпуску современного коммутационного оборудования.
Инвестиции ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в строительство нового производства в Уфе превысили пять миллиардов рублей, из них более 340 миллионов потрачены на создание социальной инфраструктуры. Не меньшие инвестиции будут вложены в пуск второй и третьей очереди производства.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Казахстане построят новую угольную ТЭС мощностью 700 МВт
В городе Курчатов Абайской области.
На ПС 220 кВ в Волгограде модернизирована система плавки гололеда
На питающем центре внедрили современные выпрямительные установки и шкафы релейной…
Россети Новосибирск обеспечат электроэнергией лыжную базу школы олимпийского резерва
Энергетики реконструируют часть действующей ВЛ-0,4 кВ и построят новый участок…
В 2025г Китай сократил импорт российской нефти на 7,1%
До 100,72 млн т.