Свежее
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу УкраиныЗапасы газа в ПХГ Европы приблизились к 50%7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской областиРоссети Новосибирск упрощают процедуру техприсоединения для малого и среднего бизнесаРФ успешно создала технологию добычи баженовской свиты, она будет масштабироваться
Вице-президентом по хозяйственному учету и контролю ОАО «АК «Транснефтепродукт» с 15 марта 2010 года назначена Риянова Эльвира. В компании она будет курировать хозяйственный и экономический блок, сообщает пресс-служба компании.
Эльвира Риянова родилась в г.Альметьевск Татарской АССР. Окончила Московский институт народного хозяйства им. Г.В.Плеханова в 1990 году.
1990-2001 г.г. – экономист, старший экономист, ведущий экономист валютно-финансового отдела ГП Российское экономическое объединение «Зарубежнефть».
2001-2009 г.г. — заместитель начальника отдела, начальник отдела финансового и налогового планирования и бюджетирования, начальник Управления финансов, начальник Департамента финансов ОАО «АК «Транснефтепродукт».
В 2009 году была переведена на должность начальника планово-бюджетного Управления ООО «ТранснефтьФинанс».
Вице-президентом ОАО «АК «Транснефтепродукт» с 29 марта 2010 года назначен Фридлянд Яков. В компании он будет курировать вопросы эксплуатации нефтепродуктопроводов.
Яков Фридлянд родился в г.Уфа в 1960 году. Окончил Уфимский нефтяной институт в 1983 году по специальности проектирование и эксплуатация газонефтепроводов, газохранилищ и нефтебаз.
Трудовую деятельность начал сразу после окончания института слесарем по ремонту и обслуживанию технологических установок нефтеперекачивающей станции «Сокур», где прошел путь до начальника этой станции. Далее был назначен начальником отдела эксплуатации «Новосибирского районного нефтепроводного управления».
В 1993 году перешел на работу в ОАО «Транссибнефть» ведущим инженером отдела эксплуатации и до 2001 года занимал должности начальника отдела эксплуатации, а потом заместителя начальника эксплуатации ОАО «Транссибнефть».
В 2001 – 2010 г.г. — Главный технолог, заместитель начальника отдела магистральных нефтепроводов и нефтебаз Департамента технического развития и эксплуатации объектов трубопроводного транспорта ОАО «АК «Транснефть».
Награжден медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени, присвоено звание «Почетный нефтяник».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…
Запасы газа в ПХГ Европы приблизились к 50%
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 49,88% (на 10,78 п.п. ниже,…
7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской области
Подстанции обеспечивают электроэнергией 27 населенных пунктов в Армизонском, Омутинском, Упоровском,…
Россети Новосибирск упрощают процедуру техприсоединения для малого и среднего бизнеса
Уже несколько лет в компании «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») предусмотрена…
РФ успешно создала технологию добычи баженовской свиты, она будет масштабироваться
По прогнозным оценкам, объем геологических запасов углеводородов в баженовской свите…