Актуально
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до ПетербургаК 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладенийГазпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas DevelopmentГазпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопроводаРФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах Сахалина
УФАС оштрафовало ОАО «Белгородская теплосетевая компания» на 100 тыс. руб. за злоупотребление доминирующим положением на товарном рынке.
Дело было возбуждено в связи с заявлением от ООО «Ремесло-плюс» на неправомерное отключение горячей воды в принадлежащем обществу кафе «У Танюши». Белгородским УФАС были выявлены нарушения ст. 10 ФЗ «О защите конкуренции», но так как на момент рассмотрения дела нарушения были устранены теплосетевой компанией, производство по делу было прекращено. Однако данный факт не освободил ОАО «Белгородская теплосетевая компания» от административной ответственности в виде штрафа в 100 тыс. руб.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%
Процент износа инженерной инфраструктуры составляет: водоснабжение — 70%, водоотведение —…
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до Петербурга
Экологичные тягачи «Камаз-54901» новейшего поколения К5 успешно проехали 10 тыс…
К 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладений
Сейчас в регионе уже подключены более 9 тыс домовладений.
Газпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества в газовой отрасли.
Газпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопровода
Кроме того, стороны подписали соглашение об основных условиях долгосрочной переработки…
РФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах Сахалина
Cообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.