Свежее
Суд обязал обеспечить круглосуточное электроснабжение труднодоступного села на БайкалеРоссети Новосибирск обеспечили допмощностью сельский дом культуры в Новосибирском районеПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
В конце июля во время поездки по Мурманской области президент российского НП «Российское газовое общество» Валерий Язев предложил ускорить переход к газификации Кольского полуострова на основе сжиженного природного газа, который до пуска Штокмановского месторождения получать из Карелии. Об этом сообщает отдел информационной работы Российского газового общества.
На мазутные котельные сегодня уходит около половины бюджета области. Вчера областное правительство одобрило пилотный проект перевода котельных на СПГ в Североморске, Ревде и Мурмашах, реализация которого начнется в следующем году.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Суд обязал обеспечить круглосуточное электроснабжение труднодоступного села на Байкале
Иск подал прокурор Ольхонского района, ответчиками выступили ООО «Облкоммунэнерго-сбыт» и…
Россети Новосибирск обеспечили допмощностью сельский дом культуры в Новосибирском районе
Мощность присоединения ДК в с. Плотниково увеличена до 56 кВт.
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…