Свежее
Лукойл пока не эвакуировал персонал с месторождений в ИракеНа ЭБ-2 АЭС Эль-Дабаа в Египте стартовали работы по монтажу 3-го яруса ВЗОУтверждена дорожная карта сооружения Приморской АЭСДолги за ЖКУ и летний отдых: как не испортить отпуск«Энергоавтоматика» модернизирует самые сложные ТЭЦЭксперты допустили скачок цены барреля нефти выше $120 при закрытии Ормузского пролива
ОАО «Оренбургнефть» (входит в ТНК-BP) в январе-июне 2011 года получило чистую прибыль в размере 36 млрд 901,729 млн рублей против 20 млрд 163,046 млн рублей в первом полугодии 2010 года, говорится в отчете компании. Таким образом, чистая прибыль в первом полугодии 2011 года выросла в 1,8 раза, или на 83%.
Выручка «Оренбургнефти» выросла на 44,2% — до 100 млрд 949,492 млн рублей.
Во втором квартале 2011 года объем выручки от реализации нефти увеличился на 42,1% по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года, объем выручки от реализации газа попутного и природного увеличился на 40,6%, указано в отчете.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Лукойл пока не эвакуировал персонал с месторождений в Ираке
Часть своих сотрудников из страны вывезли британская компания BP, французская…
На ЭБ-2 АЭС Эль-Дабаа в Египте стартовали работы по монтажу 3-го яруса ВЗО
Третий ярус ВЗО состоит из 12 «блоков-лепестков». Высота блоков третьего…
Утверждена дорожная карта сооружения Приморской АЭС
Заливка первого бетона энергоблока № 1 запланирована на декабрь 2027г,…
Долги за ЖКУ и летний отдых: как не испортить отпуск
В 2025г по зоне деятельности АО «ЭК «Восток» в Курганской…
«Энергоавтоматика» модернизирует самые сложные ТЭЦ
Компания много лет создает эффективные автоматизированные системы управления технологическим процессом…
Эксперты допустили скачок цены барреля нефти выше $120 при закрытии Ормузского пролива
Но цены вряд ли задержатся на таком уровне в долгосрочной…