Актуально
Ростех запустил серийное производство оборудования для мобильных электролабораторийСША отменят пошлины в размере 25%, введенные в отношении Индии за закупку нефти у РФЕдиная квитанция ДЭК включит начисления за обращение с ТКО, при этом клиенты смогут экономить на оплатеВ Амурской области растет спрос на электронные сервисы ДЭК среди корпоративных клиентовЭнергетики ЕАО отмечают снижение аварийности на ЛЭПДРСК инвестирует в надёжность энергоснабжения Дальнего Востока
Импорт сырой нефти в Китай вырос в июле 2011 года на 2,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Его объем составил 19,43 млн тонн, или 4,60 млн баррелей в сутки. Об этом сообщает сайт таможенного управления КНР.
Однако, это также и самые низкие показатели за период, начиная с октября 2010 года, когда Китай импортировал 16,39 млн тонн нефти, или 3,88 млн б/с.
В июне КНР импортировала 19,70 тонн (4,82 б/с). Это означает, что июльский импорт демонстрирует падение его объемов на 1,4%.
В целом, за 7 месяцев этого года Китай, крупнейший потребитель нефти в мире, импортировал 145,64 млн тонн нефти или 5,04 млн б/с.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ростех запустил серийное производство оборудования для мобильных электролабораторий
Приборы, измеряющие параметры трансформаторных подстанций, могут бесперебойно работать при температурах…
США отменят пошлины в размере 25%, введенные в отношении Индии за закупку нефти у РФ
США намерены снизить ставку ответных пошлин с 25% до 18%.
Единая квитанция ДЭК включит начисления за обращение с ТКО, при этом клиенты смогут экономить на оплате
Задолженность за предыдущие периоды будет отражена в квитанции за февраль.
В Амурской области растет спрос на электронные сервисы ДЭК среди корпоративных клиентов
Почти 40 % от общего количества предприятий и организаций Амурской…
Энергетики ЕАО отмечают снижение аварийности на ЛЭП
В 2025г «Электрические сети ЕАО» зафиксировали на 14% меньше отключений…
ДРСК инвестирует в надёжность энергоснабжения Дальнего Востока
В 2026 году будет построено и реконструировано более 800 км…