Актуально
На Артёмовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент первая газовая турбина ГТЭ-170.1Ростехнадзор приостановил работы на 2-х шахтах компании «Северный Кузбасс»SOCAR и канадская Gran Tierra подписали соглашение по перспективной площади в АзербайджанеВенгрия хочет использовать Адриатический нефтепровод, пока не будет запущена «Дружба»Бензин на бирже вновь подешевел более чем на 2%В 2026г в Астраханской области отремонтируют 425 км ЛЭП
ОАО «Тюменьэнерго» снизило чистую прибыль в первом полугодии 2011 года по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) на 8,2% — до 2,9 миллиарда рублей — по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, следует из материалов энергокомпании.
За первые шесть месяцев 2010 года чистая прибыль компании составила 3,2 миллиарда рублей.
Выручка «Тюменьэнерго» в первом полугодии 2011 года составила 25 миллиардов рублей, увеличившись на 7,7% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года (23,2 миллиарда рублей).
ОАО «Тюменьэнерго» — крупнейшее электросетевое предприятие Урала и одно из крупнейших в России. В состав компании входят девять филиалов. Единственный акционер — ОАО «Холдинг МРСК».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Артёмовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент первая газовая турбина ГТЭ-170.1
Котел-утилизатор №1 уже собран и готов к пуско-наладочным работам.
Ростехнадзор приостановил работы на 2-х шахтах компании «Северный Кузбасс»
На шахтах «Первомайская» и «Березовская».
SOCAR и канадская Gran Tierra подписали соглашение по перспективной площади в Азербайджане
В Губа-Прикаспийском регионе.
Венгрия хочет использовать Адриатический нефтепровод, пока не будет запущена «Дружба»
Компания MOL уже заказала транспортировку таким путем 1-й партии нефти,…
Бензин на бирже вновь подешевел более чем на 2%
Бензин подешевел до 59,637 тыс руб за т, АИ-95 -…
В 2026г в Астраханской области отремонтируют 425 км ЛЭП
Энергетики заменят 7435 изоляторов и 1078 опор ЛЭП.