Актуально
ОПЕК+ отметили высокую волатильность рынка нефти из-за ситуации с Ираном и ВенесуэлойВ 2025г ДРСК присоединила 167,7 МВт новой потребительской мощности в ПриморьеДРСК строит 2 новые ПС 110 кВ в ХабаровскеКвота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
НК «Роснефть» с сегодняшего дня изменяет условия программы лояльности «Активная скидка», действующей на АЗС компании. В соответствии с действующими условиями, при покупке 1 литра топлива клиент АЗС получал на смарт-карту 10 бонусов, за 1 рубль при оплате товаров в магазине и дополнительных услуг — 2 бонуса.
В конце календарного месяца бонусы суммируются, и на карту начисляется скидка, которая соответствует набранному количеству бонусов. Каждые полгода по карте предоставляется дополнительная скидка. Максимальная месячная скидка в московском регионе составляет 4%, полугодовая — 4,5%. Программа действует в 28 областях и регионах. По информации «РН-Карт», управляющей корпоративной системой безналичных расчетов «Роснефти», в связи с планируемым переходом на новую программу лояльности с бальной системой начисления скидок, текущие условия программы лояльности на автобензины, газ (СУГ) и дизельное топливо будут отменены и не будут представляться с 21 июля 2011 года.Скидка на топливо теперь предоставляться не будет, скидка будет действовать только на услуги и товары в магазине.
«В ближайшее время на розничной сети ОАО «НК «Роснефть» стартует акция с розыгрышем специальных призов, автомобилей, путешествий для владельцев карт лояльности», — говорится на сайте «РН-Карт». Однако условия новой бонусной системы «Роснефть» объявит только в сентябре.
Представитель «Роснефти» пояснил, что новая программа лояльности будет соответствовать европейским стандартам подобных акций, которые не предусматривают предоставление прямых скидок на топливо, а стимулируют клиентов иным способом.
Помимо этого, с 25 июля компания прекращает действие программы «Номинал», которая также предоставляет возможность приобретать нефтепродукты и сопутствующие товары со скидкой. Программа работает в Бурятии, Орловской, Мурманской, Липецкой, Брянской, Смоленской и Тамбовской областях.
Согласно информации «Роснефти», в настоящее время в обороте находится около 1,7 млн топливных пластиковых карт для юридических и физических лиц. По состоянию на конец 2010 года сеть «Роснефти» состояла из 1700 АЗС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ОПЕК+ отметили высокую волатильность рынка нефти из-за ситуации с Ираном и Венесуэлой
8 ведущих стран ОПЕК+ оставили в силе решение о приостановке…
В 2025г ДРСК присоединила 167,7 МВт новой потребительской мощности в Приморье
Всего в прошлом году энергетики выполнили 4201 присоединение.
ДРСК строит 2 новые ПС 110 кВ в Хабаровске
ПС 110 кВ Ореховая и Амуркабель.
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.