Свежее
Ростовская АЭС работает штатно после отражения атаки БПЛА на ВолгодонскПод Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
ОАО «Татнефть» в первом полугодии 2011 года направило на реализацию проекта «ТАНЕКО» 16,6 млрд рублей, сообщила пресс-служба «ТАНЕКО».
Всего с начала строительства инвестиции в комплекс нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов в Нижнекамске превысили 200 млрд рублей.
Освоение капитальных вложений составило в этом году 13,7 млрд рублей, с начала строительства освоено уже 140 млрд рублей.
В первом полугодии 2011 года для обеспечения комплектации завода поставлено 115,5 тыс. единиц оборудования и 1,5 млн единиц материалов на сумму 3,8 млрд рублей, в монтаж выдано на 8,6 млрд рублей.
Предприятие приступило к широкомасштабному комплексному опробованию оптимизированной технологической схемы ЭЛОУ-АТ-7, общезаводских и вспомогательных объектов. Для выполнения данной работы из систем магистрального трубопроводного транспорта АК «Транснефть» было принято 156 тыс. тонн нефти. На ЭЛОУ-АТ-7 переработали 89 тыс. тонн нефти с выработкой целевой сертифицированной продукции: 9,2 тыс. тонн стабильной нафты, 10,4 тыс. тонн топлива печного бытового и 70,4 тыс. тонн топлива технологического экспортного.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Ростовская АЭС работает штатно после отражения атаки БПЛА на Волгодонск
Все 4 энергоблока в сети на мощности в соответствии с…
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.