Свежее
Новатэк выплатит дивиденды-2024 в размере 46,65 руб на акциюТурция намерена расширить разработку газового месторождения в РФВ Турции суточная добыча нефти превысила 130 тыс баррелей, газа — 9,5 млн куб мСургутская ГРЭС-2 продолжает ремонтную программу 2025гАлроса и Сахатранснефтегаз будут вместе осваивать месторождения углеводородов в ЯкутииТемпы закачки газа в ПХГ Европы выросли до максимума с августа 2024г
ЗАО «КЭС-Холдинг» закупит у ОАО «ЭМАльянс» пять котлов-утилизаторов для новых энергоблоков. Как сообщили в КЭС-Холдинге, общая стоимость контрактов составляет более 2,5 млрд руб. Условия контрактов предполагают разработку технической документации, изготовление оборудования и его доставку, а также монтаж и проведение пусконаладочных работ.
Новые котлы-утилизаторы предназначены для парогазовых установок на Пермской ТЭЦ-9, Кировской ТЭЦ-3, Ижевской ТЭЦ-1, Новобогословской ТЭЦ и Владимирской ТЭЦ-2. По словам первого заместителя генерального директора холдинга Андрея Вагнера, все основное оборудование для этих проектов уже законтрактовано. Он пояснил, что ранее была осуществлена закупка турбогенераторов газовых и паровых турбин. Эти энергоблоки общей мощностью 1 тыс. 075 МВт планируется ввести в эксплуатацию в 2012-2014гг.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новатэк выплатит дивиденды-2024 в размере 46,65 руб на акцию
Объем дивидендных выплат за 2024 год (включая промежуточные) составит 249,4…
Турция намерена расширить разработку газового месторождения в РФ
Турция в целом планирует активно заниматься разведкой нефти и газа…
В Турции суточная добыча нефти превысила 130 тыс баррелей, газа — 9,5 млн куб м
Разведанные Турцией запасы газа на месторождении Сакарья составляют порядка 710…
Сургутская ГРЭС-2 продолжает ремонтную программу 2025г
Продолжается текущий ремонт на энергоблоке №3.
Алроса и Сахатранснефтегаз будут вместе осваивать месторождения углеводородов в Якутии
Улугурское и Эргеджейское месторождения.
Темпы закачки газа в ПХГ Европы выросли до максимума с августа 2024г
Но общий уровень запасов в ПХГ в апреле все еще…