Актуально
Маржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зонеУкраина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб мЛукойл теперь может продать зарубежные активы по частям, считают экспертыВенгрия может закупить американский СПГ на $600 млнПарламент Болгарии намерен ввести внешнее управление в компании Лукойл нефтохим БургасМолдавия выкупит часть активов Лукойла для бесперебойной работы аэропорта в Кишиневе
26-27 марта в финском городе Саарисельке прошла Вторая Международная практическая конференция по проблемам и перспективам взаимодействия субъектов электроэнергетики.
Участники конференции обсудили ситуацию на рынке электроэнергии и мощности, взаимоотношения генерирующих и сбытовых предприятий в свете растущих неплатежей, меры повышения платежной дисциплины, целевые модели розничного рынка электроэнергии и мощности. Было также уделено внимание роли электросетевых предприятий на рынке электроэнергии.
Отдельно обсуждались проблемы коммунальной энергетики, а также развитие международного сотрудничества в энергетической отрасли.
На конференции были представлены все профильные региональные предприятия электроэнергетики – генерирующие, сетевые и сбытовые компании. В ней также приняли участие представители Минэнерго, Федеральной антимонопольной службы, Некоммерческого партнерства «Совет рынка», ОАО «Концерн Росэнергоатом», других предприятий и организаций. Организатором конференции выступило ООО «КРЭС-альянс».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Маржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зоне
В среднем же маржинальность топливного бизнеса АЗС в октябре составила…
Украина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб м
В середине сентября сообщалось, что компания «Нафтогаз» заключила контракты на…
Лукойл теперь может продать зарубежные активы по частям, считают эксперты
Справедливую их стоимость они оценивают примерно в $12 млрд, при…
Венгрия может закупить американский СПГ на $600 млн
В течение 5 лет.
Парламент Болгарии намерен ввести внешнее управление в компании Лукойл нефтохим Бургас
С момента назначения особого торгового управляющего правительством, руководство предприятия, акционеры,…
Молдавия выкупит часть активов Лукойла для бесперебойной работы аэропорта в Кишиневе
Российской компании принадлежат примерно 110 из 570 действующих автозаправочных станций…