Актуально
ЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027гВ энергосистеме Калининградской области зафиксирован рекордный максимум потребления мощностиСнегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской областиБыть должником за электроэнергию невыгодноБензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителейЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Крупный российский производитель автомобильных шин ОАО «Нижнекамскшина» (Татарстан) в первом квартале 2011 года увеличил чистую прибыль по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 39,4 раза — до 265,661 миллиона рублей, говорится в отчете предприятия.
Согласно документам, выручка «Нижнекамскшины» в январе-марте текущего года выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 3,17 раза — до 6,091 миллиарда рублей, себестоимость увеличилась в 3,30 раза — до 5,077 миллиарда рублей.
Дебиторская задолженность «Нижнекамскшины» в течение января-марта выросла в 3,77 раза — до 3,182 миллиарда рублей, кредиторская задолженность увеличилась в 7,41 раза — до 5,976 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027г
Страны ЕС должны предоставить ЕК свои планы диверсификации к 1…
Снегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской области
В настоящее время работы ведутся на одной ВЛ-10 кВ, а…
Быть должником за электроэнергию невыгодно
Увеличилась плата за приостановление и возобновление подачи электроэнергии из-за долгов.
Бензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителей
Бензин АИ-92 подешевел на 2,31% — до 57,661 тыс руб…
ЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Весь комплекс ремонтных работ будет направлен на поддержание ресурса и…