Актуально
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топливаShell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в КазахстанеКатар может приостановить поставки СПГ в ЕвропуК 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефтиОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
«Моссвет» оштрафован на 2,984 миллиона рублей за ненадлежащее документальное оформление подключения к электросетям конструкций наружной рекламы одной из столичных фирм, сообщает интернет-портал управления Федеральной антимонопольной службы по Москве.
«Ранее комиссией московского УФАС России ГУП «Моссвет» было признано нарушившим закон о защите конкуренции. Незаконные действия хозяйствующего субъекта выразились в уклонении от надлежащего оформления технологического присоединения (подключения к электросетям) объектов наружной рекламы ООО «НИКЭ», — говорится в материале.
В отношении предприятия было проведено расследование, ему было выдано предписание о прекращении нарушения антимонопольного законодательства. В частности, управление ФАС по Москве заявило о необходимости выдачи «Моссветом» разрешения на выделение фирме электромощностей.
«Шестого мая 2011 года московское УФАС России вынесло постановление о наложении на ГУП «Моссвет» штрафа в размере 2,984 миллиона рублей», — говорится в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топлива
Сообщил гендиректор представительства госкорпорации «Росатом» по Киргизии и Туркмении Дмитрий…
Shell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в Казахстане
Кашаганского и Карачаганакского месторождений.
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.
К 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%
Спрос на нефть будет по-прежнему превышать 100 млн б/с.
РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…
ОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть - от 27 до 633 тыс б/с -…