Свежее
Сербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этомСахалин достиг углеродной нейтральностиТурция начала поставки азербайджанского газа в СириюЗакачка газа в ПХГ Европы в июле стала максимальной за 3 годаВ Новгородской области из-за непогоды отключилось электричество в 34 населенных пунктахЧистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
В 2009 году на природоохранную деятельность в Брянскэнерго было выделено 2,7 млн рублей. Наиболее важными направлениями природоохранных мероприятий стали уменьшение вредного воздействия на окружающую среду отходов производства и охрана атмосферного воздуха.
Филиалом было обустроено место временного хранения отходов, приобретено 16 контейнеров, проведена переработка нормативно-технической документации. Большое внимание в Брянскэнерго уделяется внедрению современного оборудования, эксплуатация которого значительно снижает негативное воздействие на окружающую среду. В 2009 году была произведена замена семи масляных выключателей на вакуумные, установка двух элегазовых выключателей. Применение вакуумных и элегазовых выключателей уменьшает риск загрязнения грунтов нефтепродуктами, который существует при эксплуатации масляных выключателей.
Специалист службы промышленной безопасности Управления производственного контроля и охраны труда филиала Елена Мотылёва отметила: «Любое современное предприятие должно работать на улучшение экологической обстановки в своем регионе. В 2009 году совет директоров МРСК Центра определил программу реализации экологической политики компании на 2009—2010 годы приоритетным направлением деятельности».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этом
Заявил директор компании «Сербиягаз» Душан Баятович.
Сахалин достиг углеродной нейтральности
В федеральном законе № ФЗ-34 перед Сахалинской областью была поставлена…
Турция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
Объем поставок - 6 млн куб м газа в сутки.
Закачка газа в ПХГ Европы в июле стала максимальной за 3 года
Запасы газа в хранилищах Европы на 31 июля составили 68,58%…
В Новгородской области из-за непогоды отключилось электричество в 34 населенных пунктах
Отключение электроэнергии зафиксировано на территориях Демянского, Новгородского, Окуловского, Пестовского, Солецкого…
Чистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
До 76,3 млрд руб.