Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) 30 июня 2011г. проведет аукционы на два углеводородных участка в Ямало-ненецком автономном округе (ЯНАО). На торги будет выставлен Акайтэмский участок, включающий в себя Акайтэмское нефтегазоконденсатное месторождение.
Запасы и ресурсы углеводородов в пределах участка по нефти составляют 0,688 млн т по категории С1 и 5 млн т по категории С3. По газу — 5,084 млрд куб. м по категории С1 и 10,504 млрд куб. м по категории С2. По конденсату — 0,231 млн т по категории С1 и 0,506 млн т по категории С2. Стартовый размер разового платежа составляет 250 млн руб.
Также на аукцион выставляется Нярыльский участок, включающий в себя часть Харампурского и часть Холмистого месторождений.
Извлекаемые запасы и ресурсы углеводородов в пределах Нярыльского участка по нефти — 0,132 млн т по категории С1 (Холмистое месторождение), 0,101 млн т по категории С2 (Холмистое месторождение), 15,976 млн т по категории С3. По газу — 46,728 млрд куб. м по категории С2 (Харампурское месторождение). Стартовый размер разового платежа — 470 млн руб.
Срок предоставления заявок и внесения задатка для участия в аукционах истекает 27 мая 2011г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.