Актуально
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Арбитражный суд Москвы проведет в пятницу предварительное заседание по иску ОАО «Росагролизинг» к производителю биодизельного топлива ЗАО «Маслопродукт-БИО» и ООО «ВИТА» о взыскании 1,911 миллиарда рублей.
Суд ранее отказал в обеспечительных мерах по иску в виде запрета ЗАО «Маслопродукт-БИО» демонтировать и каким-либо образом распоряжаться предметом лизинга, за исключением пользования имуществом.
По сообщениям СМИ, ЗАО «Маслопродукт-БИО», входящее в группу компаний «Маслопродукт» (Воронежская область), было создано для реализации проекта по производству дизельного топлива из растительного масла.
ГК «Маслопродукт» сообщала в 2008 году о намерении привлечь в проект 1,8 миллиарда рублей инвестиций, в том числе кредитов на сумму 1,4 миллиарда рублей.
ГК «Маслопродукт» является одним из крупнейших российских производителей рафинированного дезодорированного растительного масла, с долей рынка в сегменте оптовых продаж подсолнечного масла около 2%, сообщает сайт производителя.
ОАО «Росагролизинг» создано в феврале 2001 года. Уставный капитал компании составляет 72,3 миллиарда рублей, 99,99% акций общества принадлежат государству. Госкомпания занимается обеспечением отечественных сельхозпроизводителей современной техникой, высокотехнологичным животноводческим оборудованием и высокопродуктивным племенным скотом.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.