Актуально
Петербургская биржа сохранила предельные границы колебания цены на бензин и дизельНа ПС 220 кВ Рысаево в Оренбургской области завершен ремонт АТРоссети Новосибирск усилили контроль за энергообъектами в условиях непогоды и накануне Дня народного единстваС начла года на шахте «Есаульская» в Кузбассе добыли 1 млн т угляЦена газа в Европе в октябре оказалась почти на 16% ниже, чем годом ранееChevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
19 марта в ОАО «ФСК ЕЭС» прошла рабочая встреча с руководством компании Hyundai Heavy Industries, производящей высоковольтное электротехническое оборудование. От Федеральной сетевой компании в переговорах принимали участие Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин, заместители Председателя Правления Роман Бердников, Павел Романов и Андрей Казаченков. Корейскую делегацию возглавлял Старший Вице-президент Hyundai Heavy Industries Шин Ён Сунн.
В ходе переговоров были рассмотрены вопросы организации Hyundai Heavy Industries производства на территории России. В частности, обсуждалась возможность строительства завода по производству электротехнического оборудования в Приморском крае. Кроме того, стороны рассмотрели вопросы научно-технического и инновационного сотрудничества, а также взаимодействия в области инжиниринга и проектирования. В дальнейшем компании планируют подписать соглашение о долгосрочном сотрудничестве между ОАО «ФСК ЕЭС» и Hyundai Heavy Industries.
По итогам встречи была достигнута договоренность об организации в текущем году на территории России совместной научно-практической конференции по вопросам развития технологий передачи электроэнергии и производства электротехнического оборудования.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Петербургская биржа сохранила предельные границы колебания цены на бензин и дизель
На уровне +0,01%/-20% от текущей рыночной цены по биржевому инструменту.
На ПС 220 кВ Рысаево в Оренбургской области завершен ремонт АТ
Энергетики восстановили эксплуатационный ресурс агрегата: очистили внешние элементы от загрязнений,…
Россети Новосибирск усилили контроль за энергообъектами в условиях непогоды и накануне Дня народного единства
На круглосуточном дежурстве находятся более 100 человек, а также порядка…
С начла года на шахте «Есаульская» в Кузбассе добыли 1 млн т угля
По итогам года шахтеры рассчитывают добыть 1350–1360 тыс т угля.
Цена газа в Европе в октябре оказалась почти на 16% ниже, чем годом ранее
$385 за 1 тыс куб м.
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…