Актуально
Депутаты парламента Болгарии преодолели вето президента на закон о правах ЛукойлаМЭА повысило прогноз по росту поставок нефти в мире в 2025–2026ггСанкции против Роснефти и Лукойла создают риски, выходящие за пределы РФОПЕК+ в октябре снизили добычу на 400 тыс б/с, но превысили план на 470 тыс б/сНефтяной экспорт из РФ упал до 7,35 млн б/сМЭА повысило прогноз роста спроса на нефть в 2025г почти на 80 тыс б/с
Прием мощности второго энергоблока Калининградской ТЭЦ -2 в распределительную сеть — одно из основных направлений в деятельности ОАО «Янтарьэнерго» в 2010 году.
Эта тема стала основной на аппаратном совещании генерального директора энергосистемы Михаила Цикеля с высшим менеджментом и директорами филиалов. Отмечалось, что в 2010 году планируется провести большой комплекс работ. В частности, — модернизацию ОРУ (открытое распределительное устройство) 110 кВ, расширение ОРУ 330 кВ подстанций «Северная -330» и «Центральная», реконструкцию заходов высоковольтных воздушных линий 330 кВ на эти ПС. Также будет произведена замена значительной части оборудования на подстанциях «Правобережная» и «Ленинградская».
На обеспечение приема мощности второго энергоблока Калининградской ТЭЦ-2 планируется израсходовать 648 млн рублей из средств, направленных на реализацию инвестиционной программы ОАО «Янтарьэнерго». Напомним, в 2010 году ее объем превышает 1 миллиард 135 миллионов рублей, что в 3,5 раза больше, чем инвестпрограмма прошлого года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Депутаты парламента Болгарии преодолели вето президента на закон о правах Лукойла
Депутаты Народного собрания Болгарии большинством голосов отклонили вето президента Румена…
МЭА повысило прогноз по росту поставок нефти в мире в 2025–2026гг
Ожидается увеличение предложения нефти в 2025 на 3,1 млн б/с…
Санкции против Роснефти и Лукойла создают риски, выходящие за пределы РФ
Следует из данных ноябрьского отчета МЭА.
ОПЕК+ в октябре снизили добычу на 400 тыс б/с, но превысили план на 470 тыс б/с
Добыча всех стран ОПЕК+ в октябре выросла до 43,78 млн…
Нефтяной экспорт из РФ упал до 7,35 млн б/с
Доходы — до $13,13 млрд.