Актуально
Мир ежесуточно теряет в 2 раза больше нефти, чем при крупнейших нефтяных кризисахМировая торговля СПГ упала до минимальных значений за последние полгодаКонфликт на Ближнем Востоке привел к повреждению 40 объектов энергетики в 9 странахРосатом к началу 2027г завершит изыскательские работы на площадке АЭС в КазахстанеРоссети прорабатывают строительство энергокольца 500 кВ в Краснодарском крае2 индийских танкера с газом следуют через Ормузский пролив
Очередное происшествие, связанное с наездом автомобиля на опору ЛЭП, зарегистрировано в селе Камышово Лиманского района Астраханской области. В результате ДТП обесточенными оказались 15 комплектных трансформаторных подстанций. Без энергоснабжения остались около 2 тысяч сельских жителей.
Оперативно-выездная бригада Лиманского РЭС филиала ОАО «МРСК Юга» — «Астраханьэнерго» произведела переключение фидеров. Это помогло практически сразу восстановить энергоснабжение значительной части потребителей. Для замены опоры и устранения обрыва провода была привлечена специальная техника.
В 2009 году в результате ДТП только в Астраханской области сбито более десятка опор ЛЭП.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Мир ежесуточно теряет в 2 раза больше нефти, чем при крупнейших нефтяных кризисах
11 млн баррелей ежесуточно.
Мировая торговля СПГ упала до минимальных значений за последние полгода
Средний объем экспорта СПГ на мировом рынке за последние 10…
Росатом к началу 2027г завершит изыскательские работы на площадке АЭС в Казахстане
Сообщил гендиректор госкорпорации Алексей Лихачев.
Россети прорабатывают строительство энергокольца 500 кВ в Краснодарском крае
Текущая стоимость проекта оценивается в 120 млрд руб, он может…
2 индийских танкера с газом следуют через Ормузский пролив
Ранее через Ормузский пролив уже прошли два других индийских танкера…