Актуально
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачиФорвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августаЛукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акциюС начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
ОАО «Газпром» на торгах приобрело имущество ОАО «РУСИА Петролеум», оператора Ковыктинского газоконденсатного месторождения, сообщил заместитель исполнительного директора ОАО «РУСИА Петролеум» Александр Сметанин.
«Цена приобретения будет известна завтра (в среду — ред.)», — сказал он, добавив, что цена незначительно превышает стартовую цену в 15 миллиардов рублей.
Сметанин добавил, что сделка по приобретению будет завершена в течение пяти дней.
В прошлый четверг был закончен прием заявок для участия в торгах и завершен прием задатка. Источник, знакомый с ситуацией, сообщал, что заявки подали и задаток оплатили структуры «Роснефтегаза» (ООО «Востокгазинвест») и «Газпрома».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачи
На реальном квантовом компьютере была решена модельная задача теплопереноса. Работа…
Форвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%
До 14,22 млрд кВтч.
Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августа
По данным биржи на 17:03 мск, цена Brent росла на…
Лукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%
До 2,2 млн б/с и 26,1 млн т соответственно.
Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акцию
На одну привилегированную и обыкновенную акции.
С начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
«Умные» счетчики отображают режим работы, результаты измерений, автоматически передают показания.