Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
10 февраля 2011 года в Москве руководители ОАО «МРСК Центра и Приволжья» провели ряд рабочих встреч с представителями российских и зарубежных инвестиционных компаний: Pohjola Investment Management, БК Регион, UFG Asset Management.
На встречах организованных ИК «Ренессанс Капитал» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» представляли заместитель генерального директора по корпоративному управлению Лада Подольская и заместитель генерального директора по экономике и финансам Ольга Тихомирова.
Представителей инвестиционного сообщества интересовала ключевая информация о деятельности энергокомпании: её место в России и в отрасли, производственные и финансовые показатели, в том числе ожидаемые за 2010 год и прогноз до 2015 года, выполнение инвестпрограммы, основные параметры тарифного регулирования, корпоративное управление, программа управления издержками, перспективы развития и планы на будущее.
Как отметила по итогам встреч Лада Подольская: «Установление и поддержание прямого контакта с представителями инвестиционного сообщества является одним из важных направлений деятельности ОАО «МРСК Центра и Приволжья», которое направлено, в первую очередь, на повышение инвестиционной привлекательности и капитализации компании».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…