Актуально
Энергетики обеспечили 1,1 МВт новому ЖК центре ИжевскаКитайские ученые изобрели многослойную солнечную батарею толщиной с лист бумагиВ 2025г Белкамнефть ввела в эксплуатацию 31 новую скважину на 5 месторожденияхВласти РФ проработают введение норматива продаж топлива на бирже в мелкооптовом сегментеВ 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,2%Электропотребление в РФ в 2025г снизилось на 0,8%
Землетрясение, произошедшее в четверг в Хакасии, никак не отразилось на работе Саяно-Шушенской ГЭС, сообщил официальный представитель «РусГидро».
«Станция в абсолютном порядке, землетрясение на ней никак не отразилось. Мы проверили оборудование, состояние плотины, комплекс проверок еще продолжается, но уже можно сказать, что все в порядке», — сказал он.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Энергетики обеспечили 1,1 МВт новому ЖК центре Ижевска
Проложено более 2,6 км КЛ-0,4–6 кВ, смонтирована ТП мощностью 2…
Китайские ученые изобрели многослойную солнечную батарею толщиной с лист бумаги
Солнечная батарея представляет собой тончайшие слои кристаллического кремния и перовскита.
В 2025г Белкамнефть ввела в эксплуатацию 31 новую скважину на 5 месторождениях
Накопленная добыча компании с 1997г составила 95 млн т нефти.
Власти РФ проработают введение норматива продаж топлива на бирже в мелкооптовом сегменте
В размере до 1% от объема производства.
В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,2%
До 1,166 трлн кВтч.
Электропотребление в РФ в 2025г снизилось на 0,8%
До 1,161 трлн кВтч.