Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
На самой высокой в Иране бетонной плотине «Карун 4» введен в эксплуатацию второй энергоблок мощностью 250 МВт электроэнергии.
Пробное производство электроэнергии на первом энергоблоке гидроэлектростанции было начато месяц назад и на сегодня успешно завершено.
Исполнительный директор проекта по строительству плотины и электростанции «Карун 4» Хосейн Ранджбаран сообщил, что ГЭС «Карун 4» включает в себя 4 энергоблока и запланировано, что к концу года (к 20.03.11) будут введены в эксплуатацию 3-ий и 4-ый энергоблоки.
Хосейн Ранджбаран отметил, что в проект по строительству плотины и электростанции «Карун 4» вложено 1,2 трлн. туманов (около 1,2 млрд. долларов). На данный момент в приплотинном водохранилище собрано более 1,7 млрд. куб. м воды.
Высота плотины «Карун 4» составляет 230 м и длина по гребню – 440 м. Она считается самой высокой бетонной плотиной в Иране. Плотина находится на реке Карун в 180 км от г.Шехре-Корд (административного центра провинции Чехармехаль и Бахтиария).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.