Актуально
ЕС будет сложно заместить 18% импорта сжиженного газа с «Ямала СПГ»Нефтедобывающая компания загрязнила почву на 5 месторождениях в КалмыкииОткрыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»Мосэнергосбыт презентовал схему установки ЭЗС на придомовой территорииВ Росатоме изготовлено ЯТ для строящегося атомного ледокола «Чукотка»Бензин на бирже в четверг показал разнонаправленную динамику
С начала года на шахты компании поступило четыре дизель-гидравлических локомотива DLZ110F-180-6 производства известной чешской фирмы «FERRIT» , — сообщает служба по работе со СМИ филиала ОАО «СУЭК» в г. Ленинске-Кузнецком.
Оборудование такого типа уже сравнительно давно используется на предприятиях компании. Локомотивы применяются в качестве тягового устройства при транспортировке материалов и перевозке людей на монорельсовых подвесных дорогах. Особенно хорошо продукция чешских машиностроителей проявила себя при доставке очистных комплексов.
Три новых локомотива переданы на шахту «Талдинская-Западная 1», где в скором времени предстоит перемонтаж комплекса ДБТ в следующую лаву. Еще один локомотив задействован на шахте «Полысаевская», где в лаве № 18-10 ведется монтаж новейшего механизированного комплекса Юргинского производства.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС будет сложно заместить 18% импорта сжиженного газа с «Ямала СПГ»
Заявил начальник управления по связям с инвесторами «Новатэка» Александр Назаров…
Нефтедобывающая компания загрязнила почву на 5 месторождениях в Калмыкии
Экологический ущерб превысил 3,2 млн руб.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
Мосэнергосбыт презентовал схему установки ЭЗС на придомовой территории
Участие гарантирующего поставщика позволяет сократить срок установки до 3 мес.
В Росатоме изготовлено ЯТ для строящегося атомного ледокола «Чукотка»
Ледоколы проекта 22220 – самые большие и мощные в мире.
Бензин на бирже в четверг показал разнонаправленную динамику
Биржевая стоимость бензина марки АИ-92 на сегодняшних торгах снизилась на…